Subasta 921T, Lote # 257
Firmadas D. Torres.
Obras pictóricas.
Óleos sobre tabla.
Consta de:
a) Gauchos en cantina. Dimensiones: 12 x 9.5 cm.
b) Cantinero y gaucho. Dimensiones: 12 x 11 cm.
Enmarcados.
Piezas: 2
Estimado $ 1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |